Если бампера на Ладе Гранта в комплектации «Норма» окрашены в цвет кузова (в отличие от базовой версии Стандарт), то зеркала заднего вида выглядят не слишком презентабельно.
Пользователь LuDo с сайта Drive2.Ru решил сделать боковые зеркала на своей Ладе Гранта в цвет кузова.
Вот что он пишет на своей страничке: «Снял накладки и отдал в проверенные руки — их зашкурили, грунтанули, покрасили и нанесли лак. Все подсохло и встало на место.» Смотрим фото:
1) Было
2) Стало
Как снять корпус (накладку) зеркала на Ладе Гранта ? «Там под полотном зеркала есть ушки, зеркало отгибаешь, и по одному снимаешь длинной отверткой. Всего пять, если хоть одно сломается, то держаться не будет».
Более подробную инструкцию с фотографиями можно найти тут: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=1907&page=74